Сотрудники вынуждены снова уволиться и получить новые контракты, несмотря на невыгодные условия и переименование организации

• г. Саратов

Нас в очередной раз заставили всех уволится и в этот же день все были приняты на работу. Опять произойдёт переименование организации, чтобы уйти от налогов. Опять подсунут трудовой договор, какой выгоден работодателю. Если я откажусь от каких-либо пунктов в договоре что мне за это будет. В последнем договоре был пункт что мы согласны с задержками заработной платы на неопределённый срок. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не заключат трудовой договор и всё

Это лучший ответ

Если вы не согласны с условиями договора можете расторгнуть трудовые отношения.

Скажите а могу я вычеркнуть тот пункт в договоре с которым я не согласен.Будет этот трудовой договор в этом случае действительным?

До подписания можете. После подпсания - нет.