Необходима помощь - как вернуть деньги за недобросовестную продажу внутреннего жесткого диска?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Купила внутренний жосткий диск на ноутбук спустя три дня посматрела на документы и увидела что они мне продали за 4500 диск который 2300 я пришла в магазин и попросила веруть деньги они мне отказала! Что и куда мне идти дальше что бы добиться что бы они мне вернули деньги?

Ответы на вопрос (1):

Что и куда мне идти дальше что бы добиться что бы они мне вернули деньги?

---это даже не смешно. что и где вы прочли. в каждом магазине свои цены. не согласны. покупайте в другом