Как уехать в другой город и устроиться на работу с условным сроком - советы и рекомендации

• г. Тында

У меня условный срок, отмечаюсь в уин 1 раз в месяц, хочу уехать в другой город снять там жильё, устроиться на работу, как действовать с условным сроком уин.

Ответы на вопрос (1):

Получить разрешение, сообщить о новом адресе. После поступления дела в новое подразделение УИИ- выполнять все те же обязанности.