Инцидент с инспектором - выписка протокола без моей подписи и доказательств вины

• г. Липецк

Меня остановил инспектор и сказал что я был не пристёгнут ремнем безопастности.,, когда я ответил что был пристёгнут и отстегнулся только что, инспектор пошел в свою машину выписывать мне протокол, на его слова пройдемте ознакомимся, я ответил что не согласен с протоколо, после чего он отдал мне документы и сказал что штраф придет по почте, а после что хочешь то и делай могут ли они выписать мне протокол и выслать его по почте без моей подписи? И Может ли инспектор доказать мою вину без фото-видео фиксации.

Ответы на вопрос (1):

Если нет записи с видеорегистратора - протокол можно поставить под сомнение