Проблемы с поступлением в детский сад - переезд, длительные очереди и возможное попадание в школу вместо сада – как быть?

• г. Москва

Стояли в очередь в дет. сад в москве, очереди не дождались, сейчас переехали в Мос. обл. опять встали в очередь и 400 какие то, в саду сказали что и на след. Год навряд ли попадете, ребенку 4 года, выходит сразу в школу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не имеете льгот, то помочь, увы, невозможно.