Судебное обвинение и последствия для человека, угнавшего машину по договоренности

• г. Москва

Что светит человеку если он угнал машину, по договоренности с потерпевшим он претензий не имеет но заявление забрать не может т.к. тогда его обвинят за ложный вызов дпс, поймали сразу как угнал. Должен быть суд что будет предъявлено ему?

Ответы на вопрос (2):

Наймите адвоката

Уважаемая Елена Васильевна, рекомендую нанять адвоката, ответственность предусмотрена ст. 166 УК РФ.

При необходимости обращайтесь, поможем.