Возможность легального проживания и аренды помещения для бизнеса в России у гражданина Испании

• г. Санкт-Петербург

Может гражданин Испании после заключения брака на территории РФ легально проживать и снимать в аренду помещение для бизнеса? С уважением, Ксения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, брака будет не достаточно. Нужно получить хотя бы вид на жительство!

Регистрация брака не дает права постоянного проживания в РФ.