Как изменить данные в водительской карточке и продлить медицинскую справку после прекращения сдачи экзамена в Гаи

• г. Москва

Последний раз сдавал экзамен в Гаи больше 2 лет назад перед днем рождения. Вот только недавно наконец-то забрал водительскую карточку домой, собираюсь вот заняться правами. Вот только медицинская справка была до 2013 года, и паспорт поменялся, как мне изменить данные в водительской карточке и справку продлевать именно там где уже освидетельствовался или в любой поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Медицинская справка может быть получена в мед. учреждении имеющем соответствующую лицензию. Справка необходимо при сдаче экзамена на получение в/у, при замене в/у в связи с истечением его срока действия, при получении международного в/у, при возврате в/у в случае его лишения. Для получения справки нужен паспорт и фото 3 на 4. Форма справки утверждена Приказом Минздрава №831н.