Необходимость медицинского освидетельствования жены на адекватность при разводе

• г. Бийск

Можно ли при разводе в суде заставить пройти жену медицинское осведетельствование на адекватность? Я предполагаю, что она психически нездорова.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Нет, нельзя!

А Вам это зачем?

Если вам нужна помощь в представлении интересов в брако-разводном процессе, время консультации можете согласовать по т. 9132631511