Что делать, если поступление в больницу привело к невозможности оплаты кредита без условий отсрочки?
• г. Барнаул
Человек поступил по скорой в больницу и не может в этом месяце оплатить кредит. Банк говорит, что нет у них условий отсрочки. Что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
В данном случае необходимо руководствоваться нормами договора между банком и заемщиком согласно ГК РФ.
Спросить16.09.2014, 07:00,
г. Барнаул
Обратитесь в банк с заявлением о списании неустойки за просрочку платежа. К заявлению приложите копию больничного листа.