Офицер обвиняется в насилии над инвалидной тещей - возможные последствия и отражение на службе

• г. Волгоград

Теща обвиняет меня в нанесении ей побоев, от которых она испытала боль. Никаких побоев ей не наносилось. Медэкспертизу она не проходила. Обвинения голословны. Но дело передано в мировой суд. Я офицер. Теща инвалид. Каковы последствия для меня. На службе это отразится?

Ответы на вопрос (1):

Если не было свидетелей, то и вероятность вынесения оправдательного приговора высока. Обращайтесь к адвокату.

Если будет обвинительный приговор, можете быть уволены со службы