Как получить договор передачи квартиры при наследстве?

• г. Москва

Вступаю в наследство, свидетельство о приватизации квартиры на руках, нотариус просит договор передачи в собственность. Я не знаю где мой отец приватизировал квартиру, я объездила и обзвонила росеестры, нотариуса, департаменты, меня все посылают... Где взять договор передачи? Спасибо. Евгения. Г.Москва р-н Черёмушки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В префектуре (адм-ии 0 по месту нахождения квартиры

Если приватизация была ДО 98года в Департаменте жилищной политики ( ул Лабачевского)- дадут только по запросу нотариуса (если квартира была только папина)

PS удивительно, что нотариус вам об этом не сказал