Возможное нарушение прав студентов - прогулы в колледже и требование оплаты штрафа - вымогательство или законная мера?

• г. Екатеринбург

Ситуация такая за прогулы в колледже требуют оплатить штраф в размере 720 рублей за пару если не оплачу не допустять к экзаменам по мне так это вымогательство Подскажите пожалуйста как на них надавить на какие законы опираться для того чтобы они отстали. И какой может быть штраф если я учусь на коммерческой основе?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию за вымогательство