Права и условия проживания семей в муниципальной квартире при сносе дома

• г. Уфа

Я с дочерью и мой дядя с дочерью живем вчетвером в муниципальной квартире общ. пл. 20 кв. м в г. Уфа, респ. Башкортостан, мы отдельные семьи и бюджет у нас разный. Дом сносят. На что мы имеем право?

Ответы на вопрос (3):

на получение жилья по соц найму такой же площади

На такую же комнату, той же площади. Только в Дёме.

Добровольно не съезжайте, тяните время до последнего в расчёте на то, что застройщик предложит более интересный вариант.

нам пока ничего официально не предлагали, что мы можем предпринять для того чтоб мы могли получить отдельное жилье?