Как защитить свой дом от сноса в связи с застройкой района многоквартирными домами?

• г. Балашиха

Имеется участок земли 6 соток, дом все в частной собственности, администрация решила застроить район многозтажками. Как защитить свое домовладение от сноса!

Ответы на вопрос (1):

Никак. Могут изъять участок и выплатить Вам компенсацию. Советую оценку проводить уже сейчас