Возможно ли забрать водительское удостоверение по доверенности при проживании в другом регионе?

• г. Норильск

Ситуация такова: Был лишен водит. Удостоверения срок постановления истекает через 10 дней, но проблема в том что я проживаю в другом регионе, добираться только самолетом Возможно ли забрать мое водительское знакомому по доверенности, мед. справку и нужные документы вышлю ему почтой? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, нужна личная явка, либо обратитесь в ГИБДД с заявлением о пересылке прав

Уточните в ГИБДД эту информацию.