Как избежать проблем с миграционной картой при выезде из России, если срок ее закончился для гражданина Украины, работающего в Подмосковье с патентом?

• г. Звенигород

Я гражданин Украины, работаю в Подмосковье, есть патент вовремя проплаченный. Как быть с миграционной картой, срок которой закончился через 90 дней после въезда в Россию. Говорят, что при выезде могут быть проблемы. Как избежать этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Патент Вам дает право легального пребывания на территории РФ.