У меня такая ситуация, жена ушла забрала машину машина в кредите кредит на мне оформлена машина тоже на мне как поступить.

• г. Тюмень

У меня такая ситуация, жена ушла заброла машину машина в кредите кредит на мне оформлена машина тоже на мне как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право подать на раздел имущества _ машины и кредита- как общего долга