С какими сложностями я могу столкнуться, и сколько могут стоить услуги по оформлению такого договора.

• г. Москва

Какие необходимо подготовить документы для оформления Договора дарения квартиры (с пожизненным содержанием) и насколько сложно оформить этот договор.

Одинокая подруга моей мамы (родственников нет, юридически и фактически она мне не родственница) собирается подарить мне свою приватизированную (в 2007 году) квартиру. С какими сложностями я могу столкнуться, и сколько могут стоить услуги по оформлению такого договора.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, день добрый!

Если вы имеете в виду составление Договора пожизненного содержания с иждивением и связанных с ним рисков, то для связи deniskas@pochtamt.ru.