Документы для оформления договора дарения квартиры при жизни - рекомендации для тети

• г. Сарапул

Моя тетя хотела бы подарить мне свою квартиру при жизни -- ей около 80 лет. Какие документы ей необходимо подготовить в Росреестр для оформления договора дарения. ..

Ответы на вопрос (2):

Документы о праве собственности на квартиру.

Это лучший ответ

1) свидетедьство собственника квартиры;

2) договор дарения;

3) только для себя, что она на учете у нарко и психодиспансера не состоит, и у неё нет атеросклероза, повторяю это для подстраховки,что бы её наследники не могли оспорить дарственную.

удачи