Привет какие районы принимают переселенцев из Казахстана и сможем мы приобрести жилье с казахстанским паспортом.

• г. Талдыкорган

Привет какие районы принемают переселенцев из казахстана и сможем мы приобрести жилье с казахстанским паспортом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на сайте консульства в РК вы получите самую полную информацию) к тому же нет таких регионов которые принимают только из Казахстана и т.д., они обязаны принимать из всех республик, если им подходит ваша кандидатура.

consular.rfembassy.kz