Проблемы с регистрацией автомобиля - как снять наложенный запрет и решить проблему с владельцами в Приморском крае?

• г. Новосибирск

9.09.2014 в г.Новосибирске был мною приобретен автомобиль Мицубиси Паджеро. При постановке на учет выяснилось, что на авто наложен запрет на регистрационные действия. Запрет наложен был 15.05.2014 на прежнего хозяина, который был владельцем авто ещё при 25 ПТС. Сейчас у авто уже 54 ПТС и тут прописано 5 владельцев. Подскажите пожалуйста что делать. Обращались в суд по месту жительства, нам сказали что запрет могут снять в Приморском крае, так как он был наложен судебными приставами приморского края.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо признать сделку купли- продажи недействительной и вернуть свои денежные средства.