Можно ли вскрыть ценное письмо с наложенным платежом перед оплатой в присутствии работников почты для проверки содержания?

• г. Краснодар

Мне отправлено ценное письмо с наложенным платежом. В письме должны быть документы общей стоимостью 9000 руб. Могу ли я до оплаты вскрыть письмо в присутствии работников почты и посмотреть все ли в норме и те ли документы.

Ответы на вопрос (2):

Нет, сначала оплата, потом вскрытие.

А если в письме не те документы, какие мне нужны, отправитель с машеничал, что делать.