И может ли она сейчас написать завещание на своего единственного сына?

• г. Волгоград

В 2003 году мама купила дом она собствеик, я у нее единственный рубенок. А в 2007 году она вышла замуж... Имет ли ее муж право на дом? и может ли она сейчас написать завещание на своего единственного сына?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Станислав. Дом приобретен Вашей мамой до вступления в брак, значит эта ее собственность. И муж права собственности на него не имеет. Завещание мама может написать на кого угодно, в том числе на Вас, это ее право.