Как решить проблему с задолженностью по кредиту в Банке Ренессанс?
199₽ VIP

• г. Елабуга

Взял кредит в Банке Ренессанс на 500000 рублей в декабре 2012 года на 2 года. Исправно платил до марта 2014 года. Потом возникли финансовые затруднения и в результате у меня идет просрочка. Долг возрос на сегодняшний день-до 350000 руб. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

ждать иска от банка- в суде можете требовать уменьшения неустойки по 333 ст. ГК РФ

обратитесь в банк с заявлением о рефинансировании иплатите пока сколько можете, и жлите суда в суде просите уменьшить сумму штрафов и пеней по ст 333 ГК РФ и просите рассрочк уплатежа по ст 434 ГПК РФ

так же вправе подать исковое заявление на завышенную ставку по процентам, она 100% у вас завышена из практики говорю, а так же за навязанную страховку

Если нечем платить - не платите. В случае обращения банка в суд, просите применить ст. ст. 333 ГК и 203 ГПК - уменьшение пени и рассрочку платежа по кредиту. Вам даже это выгоднее чем сейчас платить все начисления. Если будете платить по -немногу, тело кредита и проценты не уменьшаться. оплачивать вы будете только штрафы и пени