Неудобства, вызванные соседкой снизу, которая разводит собак и не реагирует на замечания

• г. Севастополь

Соседка снизу разводит собак. От запаха их экскрементов невозможно открыть окна и выйти на балкон. В общем коридоре дышать вообще невозможно. Если стучишься в квартиру (сделать замечание) - дверь вообще не открывается.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в СЭС и РЭП изначально, затем уже можно в суд

Обращайтесь в Роспотребнадзор - нарушаются саннормы