Как отменить алименты и сохранить проживание ребенка со мной при подаче на развод?

• г. Красный Кут

С женой не живу 2 года официально не разведен, несовершеннолетний сын живёт со мной, к матери ездит по 3 дня в месяц. Я полностью содержу ребёнка плюс плачу ей алименты. Как их отменить если плачу по решению суда, но жена тратит все деньги на себя. Как правильно подать на развод чтобы проживание ребёнка оставили сил мной.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск на расторжение брака и взыскании алиментов, в суде определите место проживания ребенка