Финансовые расходы на бумагу в школе - кто должен осуществлять ее закупку - администрация или учителя?

• г. Хадыженск

Работаю учителем в школе и на конц. Товары уходит очень много денег (в основном на бумагу). Подскажите пожалуйста должна ли школа обеспечивать учителей бумагой? Или это обязанность самих учителей?

Ответы на вопрос (2):

Подскажите пожалуйста должна ли школа обеспечивать учителей бумагой

---конечно должна обеспечивать, и школы бумаги много закупают. Просто подходите с требованием (такой документ) к директору. он подписывает его. а затем к завхозу, получаете бумагу. ручки и всё что вам нужно для работы.

Просили, нам отвечают мы не обязаны, денег мол на это не выделяют. Подскажите пожалуйста в каком законе прописано о том, что школа обязана обеспечивать учителей бумагой. Так сказать чтоб уже не отвертелись.