Долгое отключение горячей воды в общежитии - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Смоленск

Отключили горячую воду полтора месяца назад и до сих пор не включили. По графику обьявляли что отключат на 2 недели. Пробовали звонить но безполезно. Слышали что не включают якобы не все заплатили за горячую воду и до погашения долга не включат. Здание общежитие. Почему должны страдать нормальные люди если кто то не платит? Скоро будет уже как 2 месяца без горячей воды. Куда жаловаться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензий к организации предоставляющей услугу по горячему водоснабжению