Необходимость оплаты акта при замене счетчика на горячую воду - обязательно или нет?

• г. Ростов-на-Дону

В квартире установили счетчик, сантехник не опломбирует счетчик без акта, а УК требуют оплату в размере 600 руб, при замене счетчика, нужно ли оплачитать акт при замене счетчика на горячую воду,

Ответы на вопрос (2):

нужно ли оплачитать акт при замене счетчика на горячую воду,

---да не Акт нужно оплачивать. а замену и опломбировку счётчика. конечно нужно.

опламбировка счетчика бесплатна, а за что же платить? За установку я уже оплатила