Вопрос об облагаемости налогом расходов на косметический ремонт офиса при УСН 6% доход.

• г. Петрозаводск

Хочу в офисе сделать косметический ремонтик-скажите а облагаются ли налогом (УСН 6% доход) расходы на этот ремонт, например закажу потолок у такого же ООО и оплачу со своего расчетного счета? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, если оно на УСН, то этот доход облагается у ООО налогом

Мне тогда нужно договор подряда с ними заключить? Акты КС-2, КС-3?

А если они не на УСН?