Что делать, если адвокат не явился в суд и я проиграл дело - как вернуть деньги за юридическую услугу?

• г. Краснознаменск

Заключил договор с ООО на оказание юридической услуги и быть моим представителем в суде, есть договор и квитанция об оплате услуги в размере 50% стоимости. Но в назначенное время адвокат явился в суд с опозданием на 25 минут и судья его не допустила. Я проиграл суд. Хочу вернуть свои деньги. Кому обратиться, если мне откажут возвращать деньги?

Ответы на вопрос (5):

1. Подаете претензию на имя ген.директора этого ООО

2. В случае отказа-обращаетесь в суд

Добрый вечер!

Ваша проблема регулируется Законом о защите прав потребителей. Если услуга Вам не оказана, направляйте претензию и в случае отказа, взыскивайте уплоченную сумму в суде.

Не траттье время на претензии-иск в суд в соответствии с Законом РФ..О защите прав потребителей

В суд обращайтесь на это ООО . А на будущее: не ищите помощи в фирмочках, обращайтесь непосредственно к адвокатам или юристам по рекомендации.

Обратиться с претензией к компании.