Возможна ли получить ипотеку при наличии задолженностей перед банками?

• г. Омск

Вданный момент у меня имеются задолженности перед банками, в том числе есть за которые я расчитываюсь по исполнительному листу! Понятное дело что мне ипотеку не выдаст ни один банк. Вопрос в том, что если я покрою все задолженности, я могу расчитывать на положительный ответ банка по вопросу ипотеки под залог приобретаемой недвижимости? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению никто вам гарантии не даст. У каждого банка своя методика одобрения кредитных заявок, так что пробуйте.