Как получить согласие отсутствующего отца при переезде из России в Германию на ПМЖ?

• г. Калининград

Мне 26 лет, отца я вообще не видел после развода мамы и мы не знаем где он. Сейчас я переезжаю из России в Германию на ПМЖ и мне требуется согласие обоих родителей, мама его дает, но как поступить с отцом если найти его нет возможности и получить от него разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию за розыском отца.