Что делать перед судами с шестью банками - идти на первые заседания или подавать апелляцию? Какие имущественные предметы могут быть изъяты судебными приставами?

• г. Санкт-Петербург

У меня скоро будут суды с шестью банками, подскажите пожалуйста идти мне на первые суды? Или уже потом пойти и подать апилляцию? И еще вопрос, что могут забрать судебные приставы?

Ответы на вопрос (3):

На суды вам идти необходимо. Приставы с вами будут работать после решения судов, когда будет выдан исполнительный документ.

Я понимаю что после суда приставы будут работать:) просто интересует по закону ,что они могут забрать именно.Спасибо.

Ознакомитесь со ст. 446 ГПК, в ней указано имущество, на которое не может быть обращено взыскание. Также можете просить у суда рассрочки оплаты