Очень неприятная ситуация - сильное алкогольное опьянение и кража денег с карты. Стоит ли писать заявление в полицию?

• г. Ижевск

Со мной приключилась очень при неприятная ситуация. Как бы не стыдно это было признавать, но я был в состоянии сильного алкогольного опьянения и толком не помню ничего. По смс оповещению на следующий день увидел что в один момент снимались все деньги с карты. Сумма примерно около 15000 р. Помню только что меня подвозили до дома 2 не знакомых мужика. Есть ли смысл писать заявление в полицию и вобще примут ли заявление?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Если сможете из распознать, то пишите- заявление в любом случае должны принять.

Заявление примут, и проверку проведут. Можно узнать, с какого банкомета снимали деньги, и видеозапись истребовать. Но если деньги снимали сами, перспектив нет.