Как действовать, если я хочу продолжить судебное разбирательство по иску о взыскании долга 295000 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Пришел иск о взыскании долга 295000, где 103000 основной долг, остальное начисления (снятие наличных средств с кр. карты под 51,10% годовых). Все, что я платила ранее, из за моих пропусков платежей, сгорало (так мне объяснили в банке, что такая система штрафов). Я готова закрыть долг, но это много... Вопрос: как лучше поступить (т.к. банк ни каких программ по уменьшению долга не предлагает), если я хочу продолжить все по стопам суда? Чтог может получиться по суду?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не присутствовали на судебном заседании можете подать иск об отмене заочного решения решения. при повторном обращении банка в суд просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Обратитесь со встречным иском о расторжении кредитного договора. Закроете начисление процентов. Приглашаю к нам, подготовим иск.