Возможность получения жилья от государства при смене региональной прописки - нюансы и условия

• г. Геленджик

Мне 18 лет я сирота, попадаю в льготную категорию лиц имеющих право на получение жилья от государства. Если я перееду в другой регион и получу там прописку, я смогу встать в очередь на получение квартиры по новому месту регистрации? И какие будут нюансы?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо встать на очередь до 23-х лет не позже. По месту постоянной регистрации в Администрации района где проживаете.