Защита интересов Агента в Агентском договоре по поиску арендаторов коммерческой недвижимости - советы и рекомендации

• г. Великий Новгород

Посоветуйте как обезопасить себя (я Агент) в Агентском договоре на оказание услуг по поиску арендаторов для объектов коммерческой недвижимости? Как прописать в договоре про оплату (комиссию Агента, оплату за поиск Арендатора производит собственник помещения). Возможно у Вас была практика разбирательств в защиту Агента по не оплате Принципалом услуг Агента. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть Ваши договора и предлагать свой вариант. Эти услуги платные.