Возможно ли заключить брак и снять выдворение гражданскому мужу из Таджикистана без его выезда из РФ?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пож-та. уменя такая ситуация. Мой гражданский муж гр.таджикистана. Суд установил ему администротивное выдворение. Можно ли на заключить брак и подать в суд на снятие выдворения. Не выежая ему изРф.

Ответы на вопрос (2):

Заключение брака ни на на что не повлияет.

Не получится так у вас. Брак не сможете заключить. Нужна будет справка о том что он не состоит в браке на территории Таджикистана. Он может обратиться в суд обжаловать выдворение.