Разрушение без перспектив - кризисное положение после пожара и отсутствие жилищной поддержки

• г. Белая Калитва

Сгорел дом 3 года назад, администрация помогла только единовременной выплатой в размере 15000, никакого жилья не было предоставлено, восстановить дом средств нет и жить не где, мама у родителей, а мы с мужем и маленьким ребенком на съемной квартире, что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете и сейчас обратиться в администрацию для постановки на жилищный учет, и предоставления жилого помещения вне очереди. Поскольку ваше жилье должно быть признано непригодным для проживания