Штраф на сайте с порнофильмом - законная мера или мошенничество?

• г. Новопавловск

Я зашла на сайт посмотерь на порно один фильм. Как только включила сразу появилось что с меня штраф 2000 не помню какая статья Р.Ф. если не заплочу то меня орестуют это может быть или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуй! Не переживай, это мошенники. Новая схема "развода". Что бы там не писали - и МВД себя назовут, и прокуратурой, и администрацией президента - не нужно обращать внимания, это бред полнейший

Ирина, это мошенничество. Вам скорее всего надо будет обращаться за помощью к специалисту по компьютерам. После посещения некоторых неэротических сайтов, высвечиваются окна с требованием оплатить штраф за просмотр порно и т.д. и блокируется компьютер.