Как найти председателя ГСК для оформления гаража в наследство?

• г. Амурск

Где можно найти председателя ГСК? Дело в том, что я в наследство получила гараж, но уже почти 3 года не могу его оформить на себя, т.к. не знаю где найти председателя (подать в суд нет ни возможности, ни времени). Они же должны в какой-нибудь конторе зарегистрированы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию района ( города) , в отдел городского хозяйства .