Как расторгнуть кредитный договор и отказаться от косметологических услуг Мон Платин в Красноярске?

• г. Красноярск

Я живу в Красноярске, 14.09.2014 заключила кредитный договор (оказание косметологических услуг Мон Платин). У меня нет косметики, но есть сертификаты на оказание услуг. Подскажите, как правильно отказаться от этих услуг и расторгнуть кредитный договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказывайтесь о договора космет услуг (можете отказаться в любое время) и после расторжения, пишите заявление в банка на расторжение уже кредитного договора.