Как рассчитывается детское пособие при учете подоходного налога и прожиточного минимума?

• г. Екатеринбург

Детское пособие выплачивают, исходя из расчета заработной платы с подоходным налогом? Т.е. при з/п 15133,68 полученной на руки, доход в месяц с подоходным налогом получается 16976,68, при прожиточном минимуме 7800,00 мне детское пособие не положено?

Ответы на вопрос (1):

мне детское пособие не положено?

---не положено.