Врач педиатр с доплатами за работу на участке - может ли он одновременно работать в детском отделении на 0,75 ставки?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право врач участковый педиатр, получающий дополнительные выплаты за участковость, совмещать работу в детском отделении на 0,75 ставки.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право врач участковый педиатр, получающий дополнительные выплаты за участковость, совмещать работу в детском отделении на 0,75 ставки

---не более 50%. от оклада. и со специализацией по детским заболеваниям