Проблемы с пропиской и медицинским финансированием в новом месте проживания

• г. Омск

Мы переехали с Самары в Омск, на 2 года живём на сьемной квартире, временно прописать не кому, так как ни кого здесь нет, пришли с детьми в поликлинику, а они требуют прописку, говорят может вас здесь не будут финансировать, а как же полис всенородный который нам выдали в Самаре. Я даже врача не могу вызвать, а с аршая дочь температурит, опять идти плато?

Ответы на вопрос (1):

Я даже врача не могу вызвать, а с аршая дочь температурит, опять идти плато?

---отказ законен. или обслуживайтесь на платной основе.