Администрация города ограничивает вид деятельности после выигрыша на торгах по размещению нестационарного обьекта - нарушение антимонопольного закона?

• г. Новочебоксарск

В апреле 2014 года мною был выигран (на торгах) право на размещение нестационарного обьекта (киоска), при получении технических условий администрация города выдало тех. условия на продажу бахчевых. Имеет ли право администрация навязывать вид деятельности, не нарушается антимонопольный закон?

Ответы на вопрос (2):

В апреле 2014 года мною был выигран (на торгах) право на размещение нестационарного обьекта(киоска),при получении технических условий администрация города выдало тех.условия на продажу бахчевых.Имеет ли право администрация навязывать вид деятельности,не нарушается антимонопольный закон?

---обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ

При обнаружении нарушений закона (ст. 24 Закона) или прав и свобод человека и гражданина (ст. 28 Закона) прокурор или его заместитель вносит представление о устранении выявленных нарушений в орган или должностному лицу, которые правомочны устранить допущенные нарушения.

В течение месяца со дня внесения представления должны быть приняты конкретные меры по устранению допущенных нарушений, их причин и условий, им способствующих: об этих мерах сообщается прокурору в письменной форме.

В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).

Имеет ли право администрация навязывать вид деятельности,не нарушается антимонопольный закон?

---не имеет права. жалуйтесь в прокуратуру. или антимонопольный комитет