Ответьте мне на вопрос как можно мне с супругой как можно без проблемнее выехать в европу или в канаду и получить пмж? спасибо!

• г. Казань

Ответьте мне на вопрос как можно мне с супругой как можно без проблемнее выехать в европу или в канаду и получить пмж?

спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это уж как Вам повезет. Сложно получить ПМЖ где бы то ни было, особенно если у Вас нет никаких оснований. Единственный ГАРАНТИРОВАННЫЙ путь - это брак с гражданином страны. Все остальное очень оценочно. Посетите соответствующие сайты или обратитесь к иммиграционным адвокатам соответствующих стран.