Шестилетний ребенок похищен и убит, следователь получил угрозу прекратить дело против организатора банды

• г. Челябинск

У следователя прокуратуры Хорева, расследовавшего дело бандитской группы, был похищен шестилетний ребенок. Хорев получил по почте письмо, в котором предлагалось прекратить уголовное преследование в отношении организатора банды Мишина, и высказывалась угроза лишить сына Хорева жизни. Поскольку главарь банды не был сразу после предъявления требования освобожден из-под стражи, преступники убили ребенка.

Дать квалификацию деяния, характеристику объекта преступления

Подлежит ли Хлыстов уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач - платная услуга.